Главная/Статьи

Статьи

От чего зависит цена межкомнатных дверей?
Почему некоторые модели межкомнатных дверей купить можно недорого, за одну цену, а другие в подчас в несколько раз и даже десятков раз дороже?
12.01.2016

Как правильно ухаживать за окнами
Чтобы защитить Ваши окна и двери из дерева от влияния внешней среды и продлить срок их службы, необходима правильная обработка поверхности и уход за ней. Об этом мы и расскажем.
02.12.2015

Преимущества деревянных изделий
В этой статье мы отразили все преимущества, которыми наделены изделия из дерева, а также сравнили особенности древесины тех пород деревьев, которые наиболее популярны в использовании в Украине.
04.06.2015

Теплосбережение за счет стеклопакета
Зима закончилась, но это совсем не означает, что проблемы энергосбережения можно отложить до следующего отопительного сезона. Наоборот, ее лучше начинать решать уже сегодня.В данной статье мы рассмотрим, как можно уменьшить количество потребляемого теплаВ для обогрева помещения зимой при помощи деревянных евроокон.
18.05.2015

Деревянные евроокна экономят тепло и деньги
Жизнь порой вносит коррективы в наши планы. И одним из примеров можно привести тот факт, что практически каждый взрослый человек перед началом отопительного сезона ставил себе вопрос о том, как утеплить свой дом.Одним из эффективных способов утепления является замена оконных конструкций на современные энергоэффективные окна. Какие окна меняют?
25.11.2014